Сергей Зайцев

Проблемы с мужем, постоянно ругаемся.

Не понимаем друг друга. Уже не знаю любим ли мы друг друга или нет. Есть ребенок. не знаю что делать, как дальше жить, с ним или расходиться... Помогите пожалуйста

Постоянно пропадает на работе, утром уходит и приходит только ночью или поздно вечером, внимания мне совсем не уделяет, мы почти не общаемся, часто ругаемся на этой почве. Он считает что всегда во всем прав и обратное ему не доказать, лев по знаку зодиака! Поругаемся, неделю все хорошо, а затем все по-старому. Даже кажется что и до ребенка ему нет никакого дела, хотя говорит, что делает и работает только для нас.

Олег Меньтюков

Нельзя из-за возникшего кризиса сразу разбегаться, в любых отношениях бывают такие моменты. Старайтесь все наладить - атмосферу смените, совместный отпуск и т. д... вспомните как все начиналось

Ольга Ширяева

Так живет каждая вторая семья в России .Работает человек, что теперь делать?

Константин Мостовой

Попробуйте обратиться к специалисту, уверена, вам помогут, но расходиться не нужно

Татьяна Гребенникова

Быт заел. Умные-то живут сначала без детей года три, присматриваются...

Вероника Катаева

На какие темы ругаетесь? Кто первый и в чём неловолен? Конкретика нужна, думаю стороннее мнение будет верным.

Елена Васютина

На фоне не утихающих скандалов желание провести вместе вечерок испаряется. Поймите суть конфликта. ЧТО именно Вас не устраивает. Его невнимание - это результат каких-то Ваших действий, возможно истерик.

Ученными доказан факт того, что организм привыкает к выбросу определенного типа гормонов и при их недостатке снова требует их. Во время каждого состояния происходит выброс "своих" гормонов. Может быть Ваш организм просто "подсел" на это состояние нервозности и истерии. Вас все бесит- его отсутствие дома, невнимание, неинтерес к ребенку. Нужно остановить свой гнев, не дать своим гормонам испортить Ваш брак. Если остановиться самостоятельно сложно, купите валерьянку (настойку) , 2-3р/в день очень успокаивает.

Встаньте на место мужа. Хотелось бы Вам возвращаться в дом, где на Вас снова наорут? Я его не защищаю. Но начать спасать брак можно с себя. Спокойная жена - залог долгого и счастливого брака.

Василиса Лиса

хи хи! СУПЕР! давай начнем с того, кем он работает? ! устраивает ли тебя доход вносимый им в общий "котел" ? ( если ВДРУГ! слишком много !!!то поговорите и объясните, что финансовая сторона ВАС УДОВЛЕТВОРЯЕТ! нужно его внимание! ) . инициатором ссор и разборок ЯВНО ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЫ! НУ ДА, ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМО ВНИМАНИЕ - при недостатке оного, она заводит ЛЮБОВНИКА! а ты не думала, что одной с ребенком - какая там у тебя специальность? где ты живешь? тебе будет не то что не до личной жизни, но и не до дум этаких! а вот мужчины - ПРИХОДЯЩИЕ, у тебя точно появятся - но ты для них не будешь той кем являешься сейчас для мужа! а в принципе, ты много недоговариваешь! семья и уровень обеспеченности семьи это не юношеские гуляния за счет родителей!

Анатолий Клементьев

достаточно поменять нет. на да. и сразу все улучшится в отношениях. не хотите говорить да-не надо. промолчите. но никогда не говорите-нет. лучше соглашайтесь. и все придет в норму. к слову да-надо добавлять что то приятное-да. дорогой. да любимый. да. желанный. и так далее. достаточно попробовать один раз-увидите как просто избежать конфликта. а развестись-всегда успеете. дурное дело-нехитрое.

Ганна Нешатаева

Напишите мне vviittaall@mail.ru
Я расскажу что такое любовь, как возникает, как работает, куда девается.

Поняв механизм, вы сможете взглянуть на ситуацию с другой стороны, оценить нужность того, что есть и принять решение - чинить или доломать то что есть.

Ольга Михалева

Притчи 21:9: ...Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой.

Может не стоит постоянно мужу говорить в чем он не прав. В одной мудрой книге говорится, что жена должна уважать мужа, а муж любить жену. Покажите мужу, что вы его уважаете. Развод не решит проблему, он только усугубит её.

Галина Алтухова

Самое большое заблуждение в жизни-думать что самое лучшее еще впереди..

Екатерина Лубенникова

отдохните друг от друга месяцок (поживите отдельно. или пусть кто-нибудь уедет в отпуск) , а там уже видно будет

Эгесихора Райская

узнаю себя, человек очень ответственный, пытается как можно больше заработать для семьи и постоянно думает что мало зарабатывает. Вылечить его можете Вы просто поговорите с ним по душам и скажите что он и так хорошо зарабатывает и вам не нужно больше не хватает только его. Вселите в его уверенность, пусть почувствует себя молодцом и перестанет думать о делах.

Виктор Майоров

Может у него другая женщина на стороне.... Похоже все на это ...

А_
Алёнка _

сходи к бабке... или уеденитесь дней на несколько... хороший секс поможет... ребёнка к бабушке

Костя Точкин

У вас всего 2 варианта
1. Если вас не устраивает конкретно то, что он допоздна работает и не уделяет внимание, скажите ему это. Если для него это пустой звук, расходитесь, всё равно придётся это сделать, т. к. над отношениями работают оба, иначе тому, кто больше над ними работает, это надоест рано или поздно. Но при этом вам надо быть уверенной в том, что вы для отношений сделали всё. Если да, то расходитесь. Ребёнку точно не будет лучше в такой обстановке. Надеяться, что муж изменится, не стоит, либо скажите, что иначе уйдёте. Тогда шанс будет примерно 1%.
2. Терпите, пока терпится. Вариант, сразу скажу, не очень.
В новых отношениях учитывайте опыт предыдущих. Всё, что настораживает сразу в новом парне, обсуждайте на берегу.

Ирина Маронова

Помочь не кто не сможет! ты проблему вообще не описала!
возможно ты его пилишь вот он и беситься, или секса не даешь)) ) или он на стороне с кем то и на тебя уже не оч обращает внимание, извеняюсь что прям так влоб говорю

Александр

Постарайтесь найти компромисс, уступайте друг-другу хоть иногда, главное не расходитесь!

Рома Михалькевич

смотря скок зарабатывает если до х.. я то потерпи а если х ..ен то ...тоже терпи... Ну разведешься с ним а дальше? ? Он будет наслаждаться жизнью а ты растить ребенка ОДНА!!!! Если твоя жизнь похожа на АД то твой муж ОБЯЗАН гореть рядом с тобой!!