Серега Шугаев

ситуация Максима и Кирилла Кузьминых. Ваше мнение. Вернут ли Кирилла в Россию?

Ан
Анна

Конечно нет, это уже политические интриги начались, здесь виновных не найдешь, все расследуется "как надо", все "возмущены" тоже как надо. США потребуют Закон отменить Димы Яковлева...

Ксения Поджарая

США никогда не выдает своих граждан, а он уже гражданин США.