El
Elcsandr

Ваше мнение на перенос Рождества в России на 2512? Кирилл не двухмысленно намекнул на это сегодня. Осталось 4 страны...

Игорь Бабаев

Могут переносить что угодно и куда угодно. У меня всё неизменно.

Алевтина

Наконец то созрели, слава тебе Господи !!!

Александр

Нам, атеистам пофигу.... Лишь бы выходной...

Ольга Толли

Было два Рождества, останется одно. Не интересно

Вера Яковлева

а, ну да.. . а то как-то неловко напиваться на новый год во время поста. . впрочем, мне все равно, я не христианка.

Истеричка

Я на всяких педерастов бородатых внимание своё не обращаю. И Вам не советую.

Алексей

Давно пора. Когда часы отстают, их обычно поправляют...

Кристина

При чем здесь рождество пидерастов к нашему - христианскому? Твари хотят уничтожить все наши традиции, все ценности, культуру, убить нашу память. Считаю, что этого допускать нельзя.