Екатерина Лисицына

Уезжать из России или нет? объясните пожалуйста, кому уезжать, а кому остаться. Ваше мнение.

Простите, вопрос не о том, зачем я нужен России, а зачем Россия нужна мне. Да и то, это только теория.

А кто в России хорошо устроился?

Я понимаю, что никто не хочет раскрывать секреты, как в России хорошо устроиться. Но это по-человечески понятно.

Людмила

Ну уезжай, зачем России предатели как ты)
После 3 мировой рабом Рашкинским будешь)

Марина Соленова

если хочешь, то вали-никто ж тебя не держит, но если ты дома не смог хорошо устроиться в своей жизни, то почему решил что в другом месте будет лучше? ! куда бы ты ни уехал, везде с собой ты берешь себя!!!

Танюша Самборская

Вот лично тебе и приезжать в Россию не надо.