Антон Шадрин

СтОит ли уезжать из России? Почему? Куда?

Анна Галкина

Ни в коем случае! Европа почти "сдохла" говоря об экономике, и там ОЧЕНЬ не любят эмигрантов причём русских (вспоминаем всеми любимый СССР) , в америку тоже не вариант потому что налоги просто огромные и русские дипломы и прочие документы об образовании там не рассматриваются даже если у тебя 10 высших да и там русских тоже не очень любят (опять вспоминаем СССР) , так что сиди в России, сейчас к нам наоборот едут и американцы и европейцы))

Юлия

Образования в России нет нормального. За границу.

Евгения Мордакина

Скоро все к нам в Россию приедут.

Мария Романова

предатель всегда хочет куда то бежать.

Александр Карлин

летом в КАВКАЗ отдахнуть на летние коникули

Мария Рам

А почему вопрос не ставишь так уезжать из дома? почему? и куда? если ты еврей, то скатертью тебе дорога.

Наталья Нерчу

Там хорошо, где нас нет!

Никки Занудович

Планетка маленькая, бардак сейчас везде и хорошо там, где нас нет. Тоже хотела уехать, поняла что некуда...