Ни
Николай

Стоит ли уезжать из России? Или в этом гадюшнике где-то ещё есть маленький лучик надежды?

Nefillim

Если Блата нет - можешь уезжать.

Виолета Краун

Россия - солнечная страна,
а гады есть везде.

Лия

Россия наш общий дом, если не хочешь жить то проваливай, сейчас никто ни кого не держит

Искандар Акбаров

Если для тебя Родина--гадюшник, то, конечно, тебе лучше свалить отсюда!

Sereha Antipin

Если встал такой вопрос, значит есть возможность. . и лучше уехать, несмотря на патриотические чувства, ТАМ жизнь лучше, справедливее и дешевле, "поговорка лучше там, где нас нет" не прокатит.. . ну есть жизнь адекватнее, чем в России.... обидно ((

Nikita

У нас в Узбекистане русских почти не осталось - все уехали в Россию. И все кто уехал говорят что в России жизнь на много лучше - не знают ни каких забот. Я не понимаю, а чему Вы жалуетесь. Со всего бывшего Союза только у Вас хорошо, а Вам всё мало.

Александр Астахов

На территории России появится государство Русь - одно из лучших и богатых в мире.
Поэтому уезжать не следует.) )
Надо пережить путинизм.

Алексей Севостьянов

Если вы считает себя. своих близких и друзей гадами, это ваше право, уезжайте

Россия - великая и прекрасная страна, и не нуждается в тех, кто ее не любит, она без них справлялась и справится и дальше

Ел
Елена

здесь не смог и там не получится

T7
Triniti 77Rus

Смотря чем живете и чем дышите. Если дитя асфальта - лучше уезжать. Вам уже надежды нет. Но и там ничего не найдете. Там вас не ждут. Своих хватает. Ваш лучик надежды - свое хозяйство.

Дмитрий Орлов

если там есть возможность обосноваться-получить гражданство, работу, жилье то почему нет.

Cr
Crux

как правило, люди, горячо любящие свою Родину, вынужденны были, как показывает история, из нее бежать

Ал
Алексей

Ну и сделайте себе маленький гадюшник на Западе-там просто с нетерпением нас всех ждут!