Анна Броскина

И вот она. . мечта, надежда ..тонкая ниточка, светлый лучик. . Ты же не упустишь ЕЕ?

Валерий Шальнов

Конечно, не упущу. Мечту, - разбить; надежде сделать эвтаназию; нитку разрезать стальными ножницами; светлый лучик залепить, чтоб не отсвечивал. Наставить капканы по углам, спрятаться в темноте и, злорадно хихикая, ждать следующую жертву.

Наталья Каминская

У меня нет мечты, все исполнилось, а новую не придумала еще..))))