Марта Зайцева

Почему русские приезжающие в Россию по программе переселения, в ужасе уезжают из России обратно?

Коля Слеп

закопайся обратно в навоз

Станислав Батвиловский

Может потому, что не видят в России русских?

Алекс@ндр )

Заставил меня смеяться...))) ) Потому что Россия.

Та
Танюша

A sho est i takie sho pereezjaut?...))))
Mrak....)))

Никитос

А вы уверены, что там русские переезжают? мы вот русские, живём в Молдове, только недавно услышали, что есть такая программа, зато половину молдаван уже по этой программе переехало.

Мохьмад Исбахиев

Потому что их там никто не ждет, а отношение хуже, чем к чужим.

Анастасия

Потому что понимают что меняют шило на мыло. )))

Ольга Лифатова

я не русский но хотел б жить в России.

Ольга

Умом Россию не понять, в Россию надо просто верить...

Игорь Васильев

Я не встречала и не слышала вообще о тех, кто приехал в Россию по этой программе. Приезжают ли вообще?

Gennadiy Sobran

Трудно получить российское гражданство...