Ника Курганова

Почему люди из россии уезжают жить за границу ?

Андрей Стишуков

Трава зеленее у соседей в саду.

Яна

о будущем детей и внуков задумываются.

Татьяна Бужак

А из США в Европу? А из Европы с США? У всех разные причины Ищут, где лучше.

Ольга Толли

Что бы работать и зарабатывать деньги, а не подачки получать, и жить среди нормального здорового общества. Что бы лечили хорошо и бесплатно и в старости быть обеспеченным и ухоженным. Что бы дети получали бесплатно лучшее образование, да и внуки спасибо скажут

Настька Аржанухина

ЛЮДИ - остаются, уезжают остальные...

Алексей Антипов

Детишек жалко.

Айшат Хамдеева

Скатерьтью дорога.

Екатерина

людям вообще свойственно перемещаться. . ежели они не в коме..

Людмила Макеева

На историческую родину

Елена Flora

конкуренция в бизнесе, всё схвачено, ..
не знаю

Александр Анисенков

В Бишкеке 23% составляет русские.

Маргарита Митюхина

Про корабль не слышал !!!

Pavel Yurevich

уезжает народ людей там мало или совсем нет.

Андрей Ломов

Тебе ск. годиков??? 3а 20 лет Пегестгойки уехали 32.000.000 россиян. От хорошей жизни??? Как можно жить в этой КГБ-ешно-ФСБ-ешно-МВД-ешной блевотине, где честных людей и за людей не считают?