Валера

Ваши мнения о странах Азербайджан и Латвия

Андрей Голубятов

чурбаны
и те и другие

Андрей

Азербайджан норм. Страна развивающаяся потихоньку, и народ у них хороший я не скажу что идеальный но хороший. Вообще они торгаши, это у них в крови.
Латвия плохо знаю про них, могу сказать что по истории там одни предатели и фашисты. Самая фашистская страна в наше время. Народ там гнилой и россиян там не любят, не уважают и презирают и не хотят дружить с нами и мириться.

Аня Юрченко

Ты теплое с мягким не путай
Лабусы националисты пробитые. Азеры тоже не Христиане ни разу.
Армяне православные, оттуда и идет война.

Александр Матвеенко

азербайджан-вежливые дома, наглые здесь, латвия-вежливые здесь, наглые дома.

Geroy Gs

А что именно Вас интересует? О Азербайджане ни чего не могу сказать, а о Латвии- пожалуйста.

Юрий Козиков

это всё на столько далеко и не важно, что даже мнение составлять смысла нет.