Вл
Владислав

ваше мнение об перевозке Венгрией в Азербайджан Рамиля Сафарова и о его помиловании президентом АР?

Алексей Почуев

Венгры срубят халявного газу. . Зима на носу..

Настя

Не буду долго писать и чего-то доказывать. просто зайдите в сайт три даблью один ньюс точка аз, там все про это подробно описано, написано. Все по закону (в том числе и моральному, неписанному закону) . Роман Задоров, хачики - это христиане ( христиане и русские) , так что думай что пишешь. слушай, причем тут газ? ? Азербайджан нефть поставляет, и Венгрия и так живет не плохо, не надо ссылаться на ерунду.. Венрия все сделала по нормам международного права и договоров. Венгрия еще давно должна была бы экстрадировать нашего патриота! Меньше слушайте других...

Юрий Курин

))) возможно венгры хотят спровоцировать ещё одну войну на кавказе, втянуть в войну Россию, чтобы её ослабить....

Александр Корташов

Венгрия повела себя как шлюха купившаяся на Азерские деньги, а президент Азербайджана как вандал, поскоку после того как глава государства награждает убийцу армян, у Армян больше нет нужды доказывать что Карабаху не быть в составе государства которая награждает убийцу той этнической группы которая заселяет Карабах