Юлия

Поздравляю АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ народ с освобождением Рамиль Сафарова!!!

Александр Зайцев

Это тот герой который спящего ару зарубил?

Виталий Бондаренко

Спасибо. Рамиль настоящий патриот, который дал всем понять, что никто не имеет право оскорблять другой народ, страну и ее флаг. А спал тот убитый, или не спал - еще не доказано.. и если даже спал - на войне все средства хороши.. а это реальная война....