Андрей Гитерман

Ваше мнение о президенте РФ?

Александр Бочко

повезло нам с Путиным

Яша Кононов

Весь мир завидует россиянам что у них такой президент...

Wladimir

А у нас есть президент? Не слышал

(((((Кошка )))))

Кто пристроился к кормушке тому он хороший президент. пока мне за все его четыре срока он ничего кроме развешивания лапши не сделал. Для меня он не призедент он президент для шоблы Озеро ворюг и жуликов, и шайки Едросов разворовываюищих Россию

Руслан

Крутяшка!

Marina Braga

Хоспате! Ну сколько можно?

Assyr

сука и вор. надеюсь будет гореть в аду. он миллиардер, а народ нищий. о чем тут говорить

Алёнка Солнцева

вор должен сидеть в тюрьме

Екатерина Мальвина

До последних событий не очень относится. А теперь уважаю.

Клара Мамашева

"крысиный король"

Николай Мартынов

А шо уже можно вылазить из сортира?

Ев
Евгений

я думаю что нам стоит завести ему подобного. Я украинец. Дабы вы нам на голову не срали, как на протяжении всей истории. Все ваши лестные отзывы говорят о том, что вы напрочь потеряли разум, и не способны критически мыслить.

Вусал С

старается как может

Ирина С

Так нельзя же.

Дархан

Во избежание осложнения международных отношений.. . я его оставлю при себе!

Николай Гуляев

старается как может. А может он не многое..

Светлана Мишенькина

Он госдепу США не нравится и это радует. Хуже, когда твоего президента враги хвалят. После этого, обычно наступает экономический кризис в стране.
Мы это уже проходили.

Кирилл Отдельнов

Лучший руководитель в России за последние 150 лет

Юлия Андреевна

Говорю только за себя и даже не беру в расчёт последние события на Украине. Лично я жить стала лучше, зарплата значительно выросла (я бюджетник).

Катя Лобачёва

Доволен 😉
Хохлы терпеть не могут, НО это ХОРОШО, так и должно быть!