Юля Юльковна

а что по вашему мнение обещал выполнить президент и не выполнил?

Вадим Ковалев

А что он вообще выполнил? Поднял экономику? Нет Медицину? Тоже нет Может победил коррупцию? Решил проблему с мигрантами? Помню на последних выборах он обещал ужесточить, а через два месяца после выборов впустил 5 000 000 .Он вообще нихрена не выполнил

Лёня Быченков

говорит "надо бы" , а когда - не обещает. Типичное поведение мошенника.

Мария Синельник

Переписать конституцию

Dj
Djoly

Всё