Тельман Azeri

Ну, почему нам обещали коммунизм, и обещание не выполнили?

поэтому дети Хрущева живут припеваюче в штатах!

Ир
Ирина

Никита Хрущёв был мастак на сюрпризы. Кричал, пугал, буйствовал, а у самого все его дети и все в нуки имеют гражданство США. За какие заслуги Хрушёва перед Америкой они его получили?

Дарья Маренкова

Передумали строить. При коммунизме-то все равны и все богатства страны должны быть общими. А разве руководство и чиновники могут быть на равных с простым народом. Они себе такого и представить даже не могут!

Олег Хмелёв

Народ променял коммунизм на колбасу с генетически модифицированными компонентами...

Дмитрий Руденко

Это к тов. Зюганову, как приемнику генсека ЦК КПСС.

Василий

Интересно, а кто его строить-то был должен? К себе и вопросы))

Олеся

какой вам коммунизм, жулик на жулике, каждый что-нибудь да нарушает

**
***&оленьк@& ***

Коммунистов перевешать надо.

Ольга Шевченко

Два вопроса в одном. Почему обещали и почему не выполнили.
1. Обещать не значит сделать. Надо было оправдать кровопролитную внутреннюю политику.
2.Невозможно выполнить невыполнимое. Построить коммунизм в одной отдельно взятой стране, без взаимодействия с остальным миром, это бред параноика. В. Войнович "Москва 2042"

Байкер Саньча

того кто обещал сняли.

Al
Alеnka

Тигр прав .
Принцип коммунизма : "От каждого по способности каждому по потребности ".
Какие у кого потребности решают дяди с красными корочками .

Милашка

ну, типа, не успели выполнить)

Ольга Гуркина

говорить легче, чем делать

Макс

Напал на Деда Мороза. из-за Черных Гор проклятый буржуин....