Святослав Миловзоров

Как в США, относятся к русским?

Саша Кириенко

сша это страна иммигрантов- всех мастей, цветов кожи и так далее, посему вопрос как сша относится к русским несколько глуповат, поскольку русских среди иммигрантов также немало- как себя поведешь так и будут относиться

Ол
Ольга

не очень плохо
они знают, что мы пережили не мало воин.
что дороги не ахти
дома на скорою руку
то что у нас опасная ракета, которая уничтожит весь мир.
и все

Д.
Демон ....

Так же как и к другим эмигрантам - никак. WOW - you are russian! И все. Так же и с такой же интонацией они отреагируют если скажешь им что ты болгарин/поляк/итальянец/турок.... Там это не имеет значение, там нет расовой дискриминации (особенно белых к белым) . Там только могут скривиться слушая твой жуткий акцент.

Ищенко Алексей

Говорящие по русски рассказывали мне про Александра Толстого и Льва Пушкина, но в целом они нас уважают ))

Виктория Андреева

У нас "черненьние" пашут за гроши, у них - русские, получая по нашим меркам много, а свои за такую плату работать бы не стали.

Nadeghda Ionkina

Хорошо

Константин Носачев

как ты к ним будешь относится так и они к тебе будут! и это во всём мире так а не только в сша!