Владимир Евченко

Много ли русских в США?

и правда ли что они не жалеют что уехали туда, особенно учёные которым свет-дорога в отличие от России где учёные (талантливые) спиваются и умирают как бомжи

Сычёва Виктория

Очееееень много, если хочешь переехать в штаты, то я бы расматривал такие города
Майами, Лос Анджелес, Нью Йорк, Сан Франциско, от части Чикаго, ну и ещё некоторые города!

А)
Анна )))

говорят где то 7 миллионов легально проживают и нелегально миллиона 2-3 ещё где то живут...

Алексей Богданов

По данным на 2008 год, о своём русском происхождении заявило примерно 3 миллиона американцев.