Владимир Взоров

Вот интересно к каким национальностям СНГ хорошо относятся РУССКИЕ?

Дмитрий Кудинов- за то украинцы и белорусы плохо относятся к русским!

romans- они не виноваты в том что в их странах не достаточно денег платят. А Ваше правительство сама их пускает! (говорят мигранты нам нужны) . А вот интересно почемуто им нужны только глупые, не грамотные мигранты, а не образованные. Парадокс!!!

Сергей Третьяк

К белорусам, украинцам.

Александр Логунов

Нет таких. Главная особенность русского менталитета - плохо относитья ко всем, даже к себе.

Сергей Рассказов

Ко всем, кроме Грузии. 2008

Ekaterina Artemova

Был бы человек хороший, а дерьма и своего достаточно.

Marina Popova

К русским переезжают все национальности и все уживаются. Но почему то нет желающих представителей какой либо национальности переехать жить в национальную республику другой национальности.

Андрей Рубцов

-к неграм. . и вообще русские за ,,мультикультурное общество,, двумя руками

Сергей Белый

Отношения с ярлыком "хорошо" али "плохо" не зависит от национальности. Мы судим по отдельным личностям. В любой нации есть как хорошие, так и плохие. И человек сам решает как к ниму относиться. А судить по нации в целом только по одному отдельному представителю-не хорошо

Евгения Таранова

белорусы, украинцы.

Андрей Носырев

К белорусам и украинцам нормально отношусь.

Марина Шишкина

Нация не играет в этом роль, главное чтобы человек был хороший!

..
...я.... ....я....

да ко всем
\ток пускай сюда не едут... \

Кр
Кристина

Ко всем, но на расстоянии

Елена Пеганова

а ты меньше на этом циклись.

Dfsf Dfsfsd

Правительсту нужны не только мигранты глупые, они ещё и свой народ сейчас усердно делают глупым, такими легче управлять. Эта главная их задача, не дать образования, а без него ясно, что последует.

Анастасия Ситникова

Евгений . 4 года назад
Мыслитель (8696)
К белорусам и украинцам нормально отношусь.
Источник: Русский.
вот умный человек!