Татьяна Грицишина

Как же это так, ведь обещали.. . и так обидели...: Польша отменила упрощенные визы для украинцев.

Жителям западной Украины усложнили получение виз для посещения Польши. Как пишет украинская газета «Вести» , раньше для получения так называемой шоппинг-визы достаточно было предъявить паспорт с пропиской в одной из областей Западной Украины. Кроме того, для получения годового мультишенгена украинцам достаточно было сделать покупки на территории Польши.

Теперь украинцам придется собирать полный пакет документов на польскую визу, в том числе выписку с банковского счета за последние три месяца, а также справку с работу с указанием зарплаты за последние три месяца. Для посещения страны потребуется также бронь отеля.

Михаил Варичев

Это отлично! Я очень рада и даже злорадствую!

Елена

Зато Россия упростила принятие гражданства.

Бауыржан

Украинские проститутки не по кайфу пошли. Избаловали в России

М@рин@ Федорчук

Польша халявной не будет! Они то прекрасно знают этих соседей!!!

Sitora Vip =)

Европейский елей на укропские нервы.

Ма
Мария

на гад они всрались нацыки пшекам? что б они своих фашистов по польше по расплодили

Радик Нагимов

жаль, Европа много обещала и люди поверили, но еще больше они сами нафантазировали. Халявы на свете нет, никто не станет просто так делиться своими привилегиями, которые зарабатывали многие годы.
О безопасности тоже не лишне подумать, если агрессия на Украине не стихает. Поляков можно понять..