Елена Торопова

Почему украинцы возмущены ужесточением получения виз в Польшу ?

Abdishukur Batyrov

Обычная самозащита. Полькие паны отлично помнят своих беспокойных и скандальных слуг

Артём Лапковский

От них там начинают уставать

Ульяна

Только они собрались в Польшу ехать, сортиры чистить, заместо поляков, уехавших чистить сортиры в Европу- а тут облом.
Мало скакали видать. Надо усилить скачки!

Ве
Вера

а они там нужны?

Антон

уркаинцы всем возмущены, у них жопы горят

Владислав Попович

да все украинцы понимают.... ужесточили потомучто террористы с украинскими паспортами пачками в европу бегут

*** Натали ***

возмущенно-обиженное состояние - это у хохла норма!

Мажинова Оксана

Это ты ''Адвакат всех народов '' напиши туды питицию, таможня ответит

Йо
Йохан

во первых - это провокационный вопрос. сейчас при пересечении польской границы поляки даже авто не досматривают. это раз. во-вторых визы выдают при наличии 4 документов а тем, кто 2 раза воспользовался правильно шенгенской визой выдают 5-летнюю мультивизу. а вот русским, из-за принятия закона о персональных данных не будут вообще виз никуда давать.

Наталья

да нах кому нужны эти ушлепки

а пшеки первые - потому как знают их лучше всех... сколько поляк бандеровцы во время войны истребили... .

скоро и гансы с френчами прийдут к этому