Мiкалай Авсянников

Польша - усложняет получение виз для жителей Украины.

Причём речь идёт о так называемых шопинг-визах, которые ранее выдавались практически автоматом жителям западных частей Украины. Теперь для её получения нужно собрать почти такой же пакет документов, как и для обычной шенгенской визы.

ничого.. . скоро в екатеринбурге устроют майдан, за всё с путина спросют...

Сергей Журавлёв

Быдло должно знать своё место...

Татьяна Кузнецова

а Россия тут при чем?)) ) Украинцы сами себя показали во всей красе и не собираются останавливаться!)

Ирина Мурлина

В Польше новый премьер. Она взялась наводить порядок...

Саня Заец

Отгораживаются от больных на голову укропов

Светлана Нагорная

Польша правильно делает. Надо же защитить себя от наплыва украинцев. А на счет майдана в Екатеринбурге, так это дело пустое. Чего вы к нам все лезете со своими угрозами советами. У себя порядок наведите. Хватит побираться, работать надо.

Ле
Леночка

Та пусть хоть в задницу друг друга имеют, нам то какой интерес.

Света Козлова

Кому-ж голодранцы нужны, безмозглые.