Надежда Андреева

Ужесточились ли правила получения финской визы для жителей Петербурга?

В прошлом году получала визу самостоятельно без билетов, броней или выписки со счёта, слышала, что с этого года правила ужесточились и подробного описания планов в анкете будет недостаточно, для получения визы. Так ли это?

Адалат Камильевна

Всё так же. Недавно продлевала ещё на год. Только ждала 16 дней, многовато, но, говорят, желающих полно))

Arkaxa

с чего вдруг...

Вера Дунаева

Враки, делают дольше - это факт, но заскоков не было. . сомневаетесь - делайте мультик через агенства

Ан
Анастасия

Ерунда, для питерцев всё пожалуйста....

Николай Казаков

Недавно снова делал визу, никаких изменений по сравнению с 2012 не заметил. Визу делали 10 дней (в феврале) , сейчас уже, насколько знаю, оформляют 2 недели.

Ивона Шварц

Все так же. Недавно делали визу, но ждали визу дольше, ага