Галина Зубенко

Подскажите по Финской визе

Подскажите, можно ли найти какие-то спец. предложения по оформлению Финской визы, чтобы меньше заплатить? Какие-то типа акции, например "2 по цене 1", или ещё что-то? Или цена фиксированная на визу и искать бесполезно?

Анастасия Шенц

Для виз всегда цена фиксированная. Для виз стран участниц шенгенского договора. которым относится и Финляндия, 35 евро в рублях по курсу

Святослав Чарыев

ага! Есть акция "одна виза на троих", т. е. визу получают трое, а едет один - кто скажет имя президента Финляндии