Tonny

Финская виза и загранпаспорта

У кого такое было, что делали или кто знает возможно ли такое?
Я подала на финскую визу, пришел срок ее забирать они мне говорят, что они визу мне выдадут если я поменяю паспорт. И объясняют тем, что у меня как то не так поставлены штампы когда я ездила в Египтом, типа они что то перекрывают. Подскажите что делать, а мне в Испанию лететь 2 сентября уже все куплено и оплачено.

Виталий Петренко

Почему дуры такие бабы?

Олег

Головой надо было думать, когда готовясь к поездке в Испанию (!) подавали доки на финскую визу.

Айко Торосян

вам в испанию лететь или в финляндию ехать до испании, почему вы не написали что фины визу не дают у нас уже всё в финке готово, скорее это просто предлог что бы не дать визу (извиняюсь не прочёл выше) опять русское авось, как говорят не делать а сделать как я хочу

Natali Petrenko

Ваша ситуация непонятна.
Лететь вам в Испанию, виза финская, а штампы не понравились египетские? Что-то вы напутали.