Виктория Хатищева (Семенова)

Путин купил Януковича. 50% хохлов этому рады. Янукович срал на майдан - стоит ли нам волноватся несогласия Украинцев?

An
Andrei

А на майдане уже был конкурс по облизыванию европейских задниц, кто победил? ? ?Арсений, Тягнибок, истеричка Кличко? или нет первых и отстающих? как по Высоцкому, в выйгрыше даже начинающий? ? ?коллективное лизание шоколадных очей ЕС общепримиряющее дело? ? ?хватит верить в байки и сказки про ЕС и то, что немцы придут в украину делать бесплатно дороги, французы бесплатно вином поить будут, и что так прям и ждут украину в ЕС на все 33 удовольствия. . .куда такой расклад приведет страну если обманутся наивные ожидания народа о зарплате в 1500 евро как в соседних как Болгарии, Румынии и так далее???

Анна

Лет через 20 Россия простит долги Украине! Как простила Кубе, Вьетнаму, Анголе, Мозамбику... (Деньги-то россиян-налогоплательщиков улетят в трубу)

Андрей

Я думаю тема Майданутых уже себя изжила....

На
Надежда

Ни грамма волноваться не стоит... На Майдане проплаченная шваль и тупорылое быдло.. . Финансовые потоки на "организаторов" перекрываются элементарно, и Майдан попросту тихо умрёт по причине отсутствия вменяемых целей у этого цирка.

Ел
Елена

Ну во первых "рады" не "хохлы"-а жители восточной и южной Украины состоящие в основном из переселенцев из России (донбасс) и евреи (харьков, виница. киев, одесса и, крым). И связано это с тем что они избирали Януковича и им отступать некуда. Во вторых мы ложили хрен на ваши волнения. -

Ильшат

в болгарии зарплата 300- 400 евро, 100 евро квартплата