Лина Галкина

Дорогия рассеяне, что нужно было делать нам украинцам как начался майдан и куда было девать Януковича?

Почти никто не может что либо сказать, просто в тупике, даже просто не осознает происходящее)))

Holod

Всего навсего не поддерживать радикалов

Алмаз Джурабеков

надо было заранее готовить новый майдан

Танюша

ну уж нет! сдохли так сдохли!

Сергей Смирнов

обычно при неотложной нужде срочно бегут в сортир
а вы на майдан. Ну как стадо овец на бойню. Думать не научились, а какнуть уже хочется. Вот и получилось так.

Юляшка Листопадова

Бездействие народа превратилось в имеющийся сейчас результат.
Примите чью либо сторону.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем всю жизни жалеть о том. что не сделал.

Виталий Бондаренко

Полномочия Януковича заканчивались в 15 г? Надо было провести очередные выборы президента, как положено, спокойно, по закону. Не было бы потери Крыма, войны, тысяч погибших, взаимной ненависти.

G!
Gunner !!!

вешайтесь, п@длы