М;
Мария ;)*

У украинцев от майдана и майдан тв такая русофобская истерика что нам надо не войска, а психиатров туда посылать?

Александра Терюшкова

Нет это у руссиян мания величия поскочила, наверное во время закрытия Олимпиады какой нибуть Чумак с баночкой с водой в толпе сидел и зомбировал нацию массово 🙂

Юлия Влодавская

каким бы Геракл не был, поорёт, поорёт и успокоится....)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Определенно, до власти дорвались пациенты Ганнушкина)) ) ) И смех и грех но все что сейчас творится на Украине, это палата НаполеОнА №6, ни как иначе) А народ, страдает!

Надежда Бочарова

и наркологов ..

Александр Детков

от крыма а не майдана