Женя Васильева

Почему когда начался Майдан, Янукович его не разогнал? Продал Украину и свалил?

Юля

А вы считаете, что Янукович должен был делать то, что сейчас делаю боевики?
Януковичу уж точно этого не простили бы.

Павел Чеберяк

Янукович соблюдал закон. Запретил применять оружие. Кто знал, что этим-то и воспользуются

Иван Гашевский

Янукович ждал, кто даст больше. Вот и дождался. Продажная душа.
Не хватало ему зарплаты президента. Я то думал что он честный человек, но благодаря ему Украина стала продажной страной, на территорию которой, за деньги, можно хоть целую армию провести.

Ульяна Новикова

Думаешь так просто. не хватило сил

Ирина Паршина

до меня писали. . видемо не продал и не откупился от пустяков: за такое дело ЛЮБОМУ разумному чел. понятно, что сделка должна быть соизмеримой. например, выкуп компромата за несколько убийств и угроза п. ж. и только, деньги - за ЭТО?? ? Глупые что ли - за такие дела планомерно и эффективно, ВСЮ страну не сдают...

Елена Романова

Трус он. А с другой стороны, сами беркутовцы говорили, что не все на майдане боевики были, и простые люди выходили, реально на мирную демонстрацию.

Галия Сабитова

Он первый раз свалил, когда Ющенко в нарушение конституции Украины по результатам 3 раунда избрался.

Надежда Солодовникова

почему когда хру подарил укре Крым, русские чиновники, в основном, все молчали? ведь этим они совершили все поголовно должностное преступление. а значит они все - преступники, и сейчас они точно такие же, только дела их предшественников всплыли, вот они и запрыгали, а когда они и сейчас втихую нарушают права граждан в раше то раше на это плевать, в этом все различие, а люди страдают, просто когда в раше из-за чиновников страдает один человек - это его личная трагедия, а когда население огромного региона - это повод стать патриотами - тут уж деваться просто некуда

Евгений Чукуров

Он ее грабил, насрать ему на Украину.