Владимир

почему украинцы вместо того, чтобы начать делать люстрацию сразу после майдана, кинулись чистить восток?

Раиса

так ради этого и устроили майдан)) ) ненависть к русским, а не желание попасть в гейропу.

Дм
Дмитрий

После Майдана была оккупация Крыма .

Виталий

Мдя: ) Вот так и переписывают историю. На ходу: ) А потоом в учебниках напишут - и все. Кинулись на восток. Сами. Без причин. Тупо пострелять. Фашисты, смерти не боящиеся. Лишь бы кого замочить.

Ланочка Честная

так люстрировать всех придется и яценюка и коломойшуи петра поросенкаа уж как юлю люстрировать ..это пипец

Ак
Акрам

Оно тебе надо... и кто тебе правду ответит.

D.
Dani .

все начиналось с малого... утихомирить в следствии не согласия решил сам порошенко... долго не разбираясь... к своим выборам... чтобы было все тишь да гладь... а дальше понеслось...