Владимир Додонов

Почему так хохлы ненавидят Путина? Это он майдан устроил чтоли! ? А военных в ДНР нет, нет ни одного доказательства...

Cвета Гурова

Потому что путин.... ла ла ла ла ла

Михаил Магжанов

Потому что так телевизор сказал.

Прямицын Денис

они думают иначе. им это вдолбили

Анна Еваленко

В Крыму зеленые человечки тоже не ваши были. До определенного времени. Кто однажды соврал, тому никогда не поверят.

Алёна Колесникова

А что нет? Не было бы Майдана, Крым, Днр и Лнр не отошли бы России. Элементарная логика.

Joni Si

Время все покажет и расставит на свои места. А этому вопросу тут не место.

Евгений Шувалов

ещё живы, но вот порошенко направлял к нам на Луганск десантников для нашей зачистки--самообороновцы сбили самолёт. Зачем они лезут к нам??? Мы никогда не будем разговаривать на украинском языке и доходы отправлять в Киев. Хотим сами распоряжаться своим бюджетом, как нам виднее. А то западэны не работают и ещё на нас же вякают (((( у нас на Донбассе нет бандитов и террористов. есть самооборона из мирных жителей. которая не хочет и не будет подчиняться Киевской хунте. Вот поэтому они и уничтожают нас. И мы не хотим в евро союз, мы и так живём в европейской стране. Так ктож нас спрашивал? ((((( Здесь многие нас. юго-восток поддерживают, НО есть и такие. что мол разбирайтесь сами. Мне кажется что без вмешательства России мы не выживим ((Не в Америке же нам спасаться ехать. Мы были и будем за таможеный союз. За это нам и покоя не дают. Если у человека беда--он идёт к соседу. а не летит через океан в Америку (

Руслан Руслан

Бандеровским недобиткам не то, что '' спасибо'' надо сказать путину, а жопу в кровь расцеловать. Всё ж таки на одних хозяев работают-олигархов и госдеп, из одной коробки печеньками питаются. Будь по другому, давно бы удобрением в полях валялись.

Марк

а причем Майдан до пути? эта тварь вылезла когда увидела чем все кончилось и пересрала

Рустам Парпибаев

Им надо ненавидеть какого либо внешнего врага, иначе увидят истинных, внутри страны.