Евгений

Почему к нам украинцам так прилипло это клеймо воришек?

Юлия

Странно. Первый раз слышу, что у украинцев есть такое клеймо. PS. Я - не украинец.

Анатолий

... львиная доля казахстанских революционеров - украинцы! Комментарии излишни+

Алексей

С такими шикарными титьками и такие нехорошие слова

Алексей

потому что это сответствует действительности ..)) ворье оно и есть ворье ..

Arkaxa

Надо гадость в рот не брать.

Юр
Юрий

Почему к вам, кацапам, прилипло клеймо пьяниц и хамов ??

Та
Татьяна

Вор вообще то ты.
Под хохла подделываешся.
Не хорошо чужую национальность себе присваивать...

Св
Светлана

А вы что не воры что ли? Про газ напомнить?

На
Надежда

а "вы" не иудеи ..случаем?

Та
Татьянка

Там где хохол прошёл, еврею делать не чего. Это не говорит, о том что вы вороватые. Это говорит о том, что хохлы более жадные. Все мне, мне, мне. и все моё....Также и с ЕС и РОССИЕЙ. кто больше даст, с тем и буду.

Алина

Та не.. . воры это мы.. . на весь мир уже прославились...