Владимир

какой из президентов россии-самый лучший?

Анастасия Авдеева

Если именно из презиков, то Путин))

Игорь

Путин наше все.

Наталья Бахвалова

Он еще не родился

Маруся К

у нас еще слишком мало было Президентов. Сравнить даже не кого. Из тех, что были и есть сейчас, нет лучшего.

Виталий Абраменко

Путин это однозначно.

Андрей Франчак

Однозначно тот, который еще не заступил на должность, но если исходить из того, кто нужен чтоб навести порядок-то Сталин!

Яночка

Пока Слава одна Горбачёву, что развалил эту мракобесию, беда что другие мракобесы власть захватили. Путин не президент он создатель клана в строне родни и друзей которые разворавали всю страну .

Юлия

Если для расстрела, то путин, он ближе.

Деня

Путин естессна

Мусульманин Бакылы

Медведев - по скромности своей хоть говно не творил

Алексей Есин

Президент фонда бесплатных галушек и халявного пива.

Олеся Тетёкина

наш любимый великий и ужасный вовочка!