Таня Гусарова

кто может назвать самый лучший город мира и почему

Axtam Yunusov

Лучший город мира для чего? Для жизни? Если для жизни, то основные критерии выбора лучшего города, это: высокий уровень жизни, высокие зарплаты, надежная система социального страхования, политическая стабильность.. .В этом плане городами лидерами являются Ванкувер (Канада) , Мельбурн (Австралия) , Окленд (Новая Зеландия) . Про лучшие города для жизни почитать можно здесь.

Если лучшие города по климату, то это города на Канарских островах (Санта Крус де Тенерифе, Лас Пальмас) , на Кипре (у русских популярен Лимассол) , на юге Испании (Аликанте) и юге Италии - благодаря мягкому и теплому климату. Лично я хотел бы жить на Канарских островах, так как там принято считать что лучший климат на планете: почитать можно здесь

Если речь идет о самом красивом и интересном с точки зрения достопримечательностей городе, то это Рим, Стамбул, Париж, Прага. Больше всего из этих городов мне понравилось в Стамбуле и Риме. Прага очень красивый город - но там толпы туристов, не очень уютно. Ну и зимой холодно - снег. А в Риме и Стамбуле растут пальмы и там средиземноморский климат.

Интересно было бы съездить в Нью-Йорк, но я там к сожалению не был.

OK
Oybek Karimov

Прага. Красиво, уютно, спокойно

Рома

Самый лучший город-твой родной. Казань, Рязань, Мухосранск или Петербург-он самый лучший-это твое гнездо!

Алексио

я всегда мечтал попасть в Нью йорк, но, видно, не суждено.
Когда я служил на флоте, то побывал в Норфолке (рядом с Нью Йорком)

Сергей Маштаков

Самый лучший город, для нормальных людей, это родной город!

Кристинка

Лучший - это родной, где прошло детство, юность. Жить лучше может быть где-ниьудь в другом горожде