Л.
Любовь ......

что выгодно производить в России?

Екатерина Пластинина

В России выгодно производить все. Мешает только отсутствие смертной казни за измену родине.

ОК
Оксана Кляницкая

Нефть, газ и лапшу)

Н.
Наталья .

Собчаков и смакаревичей.

Ни
Никита

Наукоемкое оборудование. Продукцию машиностроения. Электрогенераторы, атомные электростанции, металлопрокат, электроэнергию, и многое другое.

Александра Колосова

Если с умом и государство не мешает то всё можно производить и выгоду иметь. Но сейчас всё увы наоборот.

Artem Петелин

всё! с надписью "сделано в России! "

Ал
Александра

Кроме лапши - НИЕГО !!!