Олеся

Кому выгодно Русофобство в России?

Вспоминая народные Былины. . Мы видим образ Русского человека как добродушного, кроткого но смекалистого, справедливого человека.
Крестьянина, семьянина и кормильца. Сильного умом и крепкого рукой.

Приветливого к соседям милостивого к нищим.

Мудрого работника, любящего свою работу. Вкладывающего в нее душу.

Находчивого вплоть до того что блоху подковать может. .

И широкая Российская душа не злобива и приветлива.

Высокая культура высокий Духовный и Моральный Облик - непременные атребуты Русского человека в Истории.

_Сегодня же Новости пестрят разбоем и смутами. .

Русский человек подаётся в новостях как пьянчуга и баламут, мотовщик и злыдень.

Аморальный не вылезающий из депрессий, матершинник и анархист. .

Почему и с чьей подачи произошла эта подмена понятий?

Кому выгодно навязать Русскому человеку этот новый- неприглядный и отвратительный образ?

Интернет наполнен завистью, злобой, горечью и досадой. . каждый второй сокрушается как всё печально вокруг.

Что это всё такое? ? ?

И что по вашему может помочь Душе Русской Воспрять?

Маргарита

Ну то есть русский должен иметь феодальный менталитет? Ну так я вас разочарую, в этом случае лет через 50 все закончится:) Все, кончился феодализм, что бы ваши Прохановы там не базлали:)

Рамиз Назаров

Мое мнение антисемитское, и я его озвучивать не буду.

Нюша

Русофобство выгодно либералам для уничтожения России в том виде в котором она 1000 лет просуществовала и властям, которые говорят что Россия многонациональна и при этом все нации равны в правах, чтобы русские не высовывались со своими бедами, были более критичны к себе и не раскачивали центробежные силы в нацобразованиях.

Светлана Садилова

Защита своей нации от пришлых-это не русофобия.

Pupkov Pupkov

Подобное нытье и гной в любой стране, среди любого народа услышать можно и мы тут не исключение. Для одних это хлеб, для других - идеология.. . У либералов и то и другое вместе.

Дм
Дмитрий

А вы внимательно посмотрите документальный фильм А Некрасова и О. Конской "Уроки Русского" . http://www.youtube.com/watch?v=BSH9xCVb-bo
Люди они везде люди себеподобностю по человечности, Но подонки кремлёвские с великодержавным свинством, политикой государственного захватничества армией отморозков России. и поошрение государственного бандитизма, поошряет Россискую ограниченно мислящую толпу и быдло на злорадствие к всем, кому без вас Русских хорошо. И вложенное вашими авторитетными падонками и поддержанное быдлом зло, вамже Русским заслуженно возвращается, -даже от самых, порядиочных Русских.
http://www.youtube.com/watch?v=sD7KL-QXSfg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=sD7KL-QXSfg

"Кому выгодно навязать Русскому человеку этот новый- неприглядный и отвратительный образ? " ------------И не надо себя обманывать, этот образ Русского, с времён Рюриковых, - За собирание земель чужых.
Окупант не турист, окупанта гонят или уничтожают, - тем более таких подлых Свиней, как Русский окупант.

Ольга Бровкина

Прежде всего - Душа Русская жива и здорова! А во времена невзгод Русский человек только крепчает, поскольку в простых русских людях заложен громадный положительный потенциал. Так было всегда и так БУДЕТ. Несколько пафосно у меня получилось, но ответьте всего на один вопрос : - Разве с другим, каким-либо, народом можно ли было создать такую огромную страну, как Россия ?
Уверен в том, что именно с Русским народом Россия сохранится и впредь, на века! Это хорошо понимают и наши ВРАГИ, именно поэтому ими и инспирирован весь этот русофобский срач, но.. . это пустой номер, господа !