Наталья Горбунова

Почему многие хотят жить в Америке? Хорошо ли там вообще?

Михаил Галебцев

да все как везде в Америке -проблемно, фейерверков каждодневных нет, работа, учеба, дом. А хотят сюда в большинстве те кто настроил себе воздушных замков о том как здесь все купаются в роскоши и деньгами тебя прямо таки заваливают всевозможные соцслужбы и можно ни хрена не делать. И да, все же тут тупые, и как только этот мечтатель сойдет с трапа со своим урюпинским политехом- все же просто кинутся лизать ему сапоги чтобы заманить на высокооплачиваемую работу, да что там работу- сразу министром поставят.

Евгения Луканцова

без знания языка, работы и дома - хуже, чем здесь

Катя Соловова

Стара поговорка " хорошо жить там, где нас нет", но как точна !

Евгений

так говорят те, кто не был там и не пробовал там жить

Anastasia Bambola

хорошо там где нас нет, не всё так просто судя по форумам

Кристина

Говорят там хорошо, но также говорят чтобы хорошо там жить, то и пахать придется усердно.

Екатерина Шалашова

Знакомый был - говорит кошмар: Общественного Транспорта в некоторых пригородных районах городов нет вообще

Иван Горкун

Видимо, хорошо. Раз многие туда стремятся. А оттуда не особо кто стремиться в Россию

Елена Старостина

Была. Природа хороша. А люди живут со страхом потерять работу и с мечтой о пенсии в 67 лет.

Владимир Медведев

Не знаю почему. Была туристом, желания пожить там не возникло. Наверное хотят те, кто не смог найти себе применение в этой стране и думают, что там-то их точно с руками и ногами оторвут, и будут они жить припеваючи. По крайней мере, таких мечтателей большинство.

Арнольд

многие хотят. а жить принимают единицы.

Рамиль

Здравствуйте. Бываю в гостях по 3-4 месяца, знаю некоторые проблемы - дорогая медицина, дорогое съемное жилье. , хорошо оплачиваемая работа требует максимальных усилий. Но вот мне было высказано мнение эмигрантов, проживших там более 20 лет - что там многое делается для ЧЕЛОВЕКА. Да, в большом городе со мной все здороваются и улыбаются, а я удивляюсь. дома мы никого не видим вокруг себя или хмурые лица. Вообщем, всем желаю туда съездить. В Лас Вегасе