Евгений

как жить если жить не интересно вообще?

Светлана Апешина

найти в жизни хоть что то интересное, ведь не может быть чтоб прям ВСЕ не интересно

Антон

Это от умственной и физической лени. Начните учиться. Что-то делать.

Ол
Ольга

выпей и ложись спать. завтра будет легче.

Елена Ильинова

А сколько тебе вообще лет?

Сергей Нестеренко

А вот надо найти себе увлечение, дело, маленькую цель. Мысли будут в этом и об неинтересности жизни не будет так назойливо думаться.

Настенка Варанкина

поставить для себя какую нибудь цель, на пример научится играть на каком нибудь музыкальном инструменте. Или отвлечься от всех напрягающих дел. Сходить куда нибудь отдохнуть, в кино, в боулинг, в кофешку с друзьями на пример) Быть оптимистичней) Не обращать внимание на плохое мнение других людей) больше хвалить других можно просто порадовать кого нибудь подарком и самому будет приятно) ) проверенно;)

Ол
Олег

Бывает такое, когда не хочется вообще ничего, все лень и ты потерялся! Но, очень важно определить чего бы ты хотел от жизни больше всего. Семью, карьеры, денег, дом, машину итд.. и в этом направлении развивай себя и появятся интересы!

Bobur

Махнуть на все рукой и вперед путешествовать, вот тогда то и станет жить интересно!!!

Леся Персидская

А так и живи неинтересно, пока не надоест.

Алексей Белый

меняй страну проживания,, возможно не в той стране живешь,

Нигина Трегубова

Займись волонтерством. Делать что-то для других - это уже интересно. А еще, на фоне того, что ты, возможно, там увидишь, станешь больше ценить свою жизнь и все что у тебя есть.