До
Дображелаювсем

Многие не любят Америку, Европу, хотелось бы узнать - за ЧТО !?

Илья

Москва это европа, москвичи что сами себя не любят?

Денис Лихой

от зависти

Олеся

Меня они сами не любят....

Олег Петрухин

Нравится по мелочи воровать. Остатки от того, что украдено.

Lib For

Первая причина - зависть
Вторая причина - пропаганда Кремля
Третья причина - они нигдяи, бомбят ради ископаемых чужие страны, вешают чужих презедентов и т. п.

Сеймур Мисирханов

Потому что СССР была разрушен в ходе холодной войны, которые вели страны запада против него. В результате, нам, как и многим другим странам в современной истории навязан выгодный тем же странам запада капиталистический путь развития. Может ли оккупированная страна любить оккупантов. Спросите любят ли страны НАТО в Ливии, Сербии, Ираке.