Мария Урюпина

Америка бьется за европейский рынок. А что америка будет продавать? и что европа будет покупать у америки?

Юрий Шевченко

Игорь тебе не по х уй?

Ал
Алексей

Баксы, исключительно баксы:)

Рустам Качинкин

Газ им в баллончиках будут продавать

Просто Лёлечка

что предложат, то и будут

Яна Гиленко

Европейский рынок, это четверть американской внешней торговли. Именно сюда поставляется все самое лучшее и передовое, что может предложить американская наука и технология. Между США и ЕС идут долгие и трудные переговоры о создании общей зоны свободной торговли, которая должна объединить рынки США и Канады с рынком ЕС.