Вера Панакшина

Где в Минске рынок животных? Раньше был Сторожевский рынок, где их продавали, а сейчас есть он где-нибудь?

Ульяна Богданова

хоть бы все птичьи рынки везде посносили-рассадник инфекций, рай размноженцев, гибель тысяч щенков и котят. Включайте ум, узнавайте где можно купить здоровых животных, выросших в заботе и в хороших условиях.

Ольга Проничкина

В Ждановичах, за продовольственным рынком.

Valya Kotik

не знаю