Граф Дракула Граф Дракула

почему стали убивать животных, еще чаще чем раньше (

и про ветеранов всякую фигню пишут, и это наше будущее поколение

Венера Султанова

Потому что, урод больше чем раньше . А что ожидать деградация идет в шаг со временем, чем дальше тем у нее больше клиентов . Люди людей убивают и не жалеют детей насилуют, а тут животное которое даже отпора дать не может . Вот и психи иначе не назовешь, и чувствуют свою силу над животным и думают что они крутые .
А ветеринар, это только одно название - и от них тоже ждать не чего . Врачи людей калечат убивают, а тут опять же животное . За которого посадить шансов ни каких . Согласен есть и хорошие врачи и ветеринары от Бога, им дай Бог к ним попадать в трудную минуту, самому или с животным . Но лучше быть здоровым и радоваться жизни )))

Виталий Ламинский

идиоты потому что

Ан
Аня

Пид... в больше стало.
смиритесь....

Тамара

Если имеешь в виду бродячих? это проблема-хотя и жалко Я сам собачник-но бродячие животные немалая беда

Ан
Анка

Население Земли постоянно растет. Соответственно должно увеличиваться количество съедаемого людьми корма, в том числе и мяса.

Vladimir Rodin

Потому что все больше и больше появляются идиотов, которые их убивают. У этих людей явно отсутствуют мозги. Мне не понятно, ну как можно поднять руку на животное

Татьяна Медведева

Потому что, деградируют, чем моложе, тем хуже становятся. Нормальных людей и то уже мало. Все заядлые курильщики, хамы, алкаши, свиньи, наркоманы, живодеры.. .

Лейла Маммедова

а вы сами-то мясо, рыбу, колбасу едите?