На
Наталья

Люди убивают животных, животные убивают людей, люди убивают людей, животные убивают животных. Что тут неестественно? XD

....На ваш не скромный взляд?

Нет, я не говорю идите и убивайте, у меня есть жалость к животным, и я конечно же никого не убиваю.

Но если кто-то убивает, разве в это есть что-то не естественное? Разве природа не такова, что кто-то всегда кого-то убивает?

Имеете ли вы право убивать, это другой вопрос.

Татьяна Давыдова

Естественно, этот когда убийство происходит исключительно при помощи природных данных (зубов, когтей и др) . Человек же не может убить животное голыми руками, он даже не может догнать животное. Природа не наделила человека ни острыми когтями, ни сильными зубами, ни быстрыми ногами. Человек может убить животное только при помощи искусственно созданных приспособлений (например, нож, ружьё). А это неестественно.

Aziz !!!!

Это естественный отбор.)))

Tik Tak

на мой нескромный взгляд все справедливо...

Эльвира

Тут неестественнен вопрос.

Андрей

Это совершенно естественно, и хищники - не менее естественны, чем травоядные.

Максим Фирсов

люди не убивают людей чтобы есть

Соколова Юля

Вот убить бы тебя - может был бы поскромнее!

Инна Ушакова

Чтобы быть как животное человеческий разум не нужон.

Михаил Важдалов

У человека есть выбор убивать или не убивать, а животные такого выбора не имеют.

Виктор Малин

То, что человек порой уподобляется животным, а животные глядя на людей им уподобляющимся, думают возможно мы правильно поступаем

Дмитрий Бабкин

если слово "людей" заменить на "самых хитрых животных", то тогда все естесственно.
но есть еще разумные существа вне животного мира, настоящие люди, живущие вечно и никого не убивающие, но созидающие мироздание.

Ал
Александра

Это проверка на порядочность наших душ, если мы кого то убиваем, то пороки нашими душами командуют и пачкают их и система воспитания вынуждена их очищать, чтобы сатана не воспитался в нас и не учтожил наш мир.

Леська Воронич

это доказывает что мир лежит во зле.