..........aselya Akirova........

Неестественное поведение - главное отличие человека от животного? :))

Геннадий Орлов

Животные не хотели быть как Бог.

Андрей Савин

чувалек-это Ангел, обернутый шкурой животного.
То что подобает зверю,
не подобает Ангелу.

Вероника

Вы забыли добавить "культурного" человека...

Юля Юсупова

..так точкам зрений умов тел людских и зигзагами мыслеформ их жэ дел живы и вирусы этим знанием, чё люди это полами получелы, а словопонятие "человек" так хорошо к себе кожэю лепить и играть не собою рож_ден_ою лёгких гармошкою и танцевать не людьми рож_ден_енную искорки слелика былой живой в первом вдохе и ставшей вуменным челом и то антисебежэ антижизненнойтодырки..,

Наталья Степина

От недрессированного - да.

Dinaria Cozma

Канэшна! Ученье - вот чума, ученость - вот причина!:) ) "Горе от ума"