Irina Klimokhina

Какое главное отличие между животными и людьми?

Вя
Вячеслав

Чувства, а потом интелект

Людмила Кузьмичёва

животные дыры в зубах не пломбируют

Ал
Александр

Никакого. Самое поганое животное на земле - это человек.

Кристина Глинова

Животные человечнее...

Анна

если бы животные умели говорить, то никакого отличия не было бы

Елена Зимина

))) здесь кое кто сидит на ответах кто опредеоенно знает ответ))

Максим Паницкий

Животные всегда жрать хотят.)))

Евгения Корик

Животным некогда думать о принятии законов и приятии бюджета на следующий год, т. к. нужно думать о выживании, продолжении рода.

Ка
Катя

Животные никогда не предадут человека и всё ему простят

Настенька Бурсикова

Люди, в отличие от животных, не ходят на руках и ногах одновременно. Не, так-то может и ходят, просто, если будет это на улице, то про человека подумают, что он с ума сошёл, а про животного, что, вот, ну, а что тут необычного, -ходит и ходит.

Михаил Мангибаев

Животные не способны роптать на своего Творца и мыслить злое.

Борис Кисленко

Внешний вид - главное отличие.

Bestiy Bestiy

Разумеется есть разлоичие, это киев и МОСКВА !!!У нас то-же есть Зоологический музей, но ваш ЗВЕРИНЕЦ, это ЧТО-ТО !!!

Олеся Казарина

некоторые животные закапывают за собой, а некоторые люди где нас*ут, так и оставят

Павел Заколюкин

человек существо словесное... человек может творить... животные стихов не пишут ...и на гитаре не играют...

Realist

Спариваются раз в год