Ирина Фёдорова

В чем отличие между этими людьми?

Почему одни люди сразу отвечают когда их обижают, но потом быстро забывают обиду, а другие долго терпят когда их обижают, но потом начинают мстить и очень долго помнят обиду? В чем отличие между этими людьми?

Юлия Магутнова

одни незлопамятны, у других-хорошая память

Гульмира

ну некоторые более эмоциональнее, чем другие... кто то очень мстительный, кто то нет... лучше после обиды все забыть и пожелать обидчику всегохорошего

Кобра Наталья @-@-@ К

Думаю который молчит таит злость, а потом делает нипоправимые ошибки с другим понятно если забывает быстро

Олеся Данилова

а ещё есть третья категория, которые говорят - флаг вам в руки!

Александра Бугай

В темпераменте