Татьяна Юдакова

Отношения между людьми.

Долгие и безуспешные попытки найти девушку натолкнули меня на одну мысль. В конечном счете цель жизни каждого человека - обеспечить выживание всего человеческого вида. Одни выполняют функцию воспроизводства населения - в эту группу относятся самые сильные, красивые, те которые всегда в окружении женщин, всегда в центре внимания, "альфы". Другие же, кто лишен качеств необходимых вожаку, "альфе", должны обеспечивать выживание остальным, работая скажем учеными, инженерами, шахтерами, одновременно они должны быть лишены права оставлять потомство, поскольку это только загрязнит генофонд. Как вы считаете, я прав? Как заставить себя осознать, что ты генетический мусор и просто не имеешь права любить, иметь семью, детей, что твоя основная цель - работать, чтобы выживали успешные и сильные?

Юльсэн Нефедова

Выживают как раз успешные и сильные, и такими быть нужно уметь и стремиться к этому!

Алексей Коленков

Как-то слишком мрачно.. . Каждый человек уникален, неповторим и единственен, естественно для него оставить потомство - продолжение себя, тоже уникальность, но в чем-то на него похожую. Кроме того, это есть естественный инстинкт, животные не задумываясь производят себе подобных. Никого человек не сможет любить так, как свою семью и детей. А вот чем, я думаю, человек отличается от животных, это умением мечтать и стремиться к чему-то. Мечтайте, хотя бы стать сильным и успешным, в Вашем понимании. И не забывайте, что всему свое время - не встретили сегодня, встретите завтра. "Каждому воздастся по вере его".

Анастасия Зубова

Чушь какую-то пишите. Если у вас со здоровьём всё в порядке, то чем вы хуже других? Если какой-то девушке вы не понравились, то это ещё не значит, что никакой другой не понравитесь. Природе не нужен однотипный генотип. Нужно разнообразие для лучшего выживания человеческого рода.

Надежда Волкова

долгие и безуспешные - это сколько по времени и количеству попыток? если 1095, то может в ваших словах и будет смысл, а если меньше )))) по статистике на 10 девчонок - 9 ребят, а ближе к 30 так и еще меньше.. . ищи и плодись и работай))))