Богдан

как узнать были ли отношения между людьми

как узнать были ли отношения между людьми, правду конечно же они не скажут если и были. это на работе может это как-то о

Добавлено 23 часа назад
может это как-то определить по невербальным признакам или придумать какую-нибудь психологическую уловку или вопрос непрямой ответ на который косвенно укажет правду

Татьяна Степанова

ну, сперва тебе придется выждать какое-то время, если уже спрашивал про это у людей.
Можно в какой-то игре, где надо быстро отвечать на вопросы в конце задать вопрос: БЫЛО ЛИ у ТЕБЯ ЧТО-ТО с этим человеком. Как-то так: ) Чтобы не успел (а) соврать