Сергей Попов

Вам нужно возбуждающее или успокаивающее? Я про нервную систему и отношения с людьми.

Наталья Шолохова

Возбуждающее..!

Сергей Семёнов

Я постоянно принимаю Феназепам. Особенно если отправляюсь на ответственное мероприятие. Боюсь сорваться, а так меня ни чего не раздражает, я спокоен как удав, и решения принимаю обдуманные! Но главное не подсесть на него!

Лилия Романцева

с некоторыми немного успокаивающего не помншает

Шурик Московский

мне нужен дробовик... это было бы самое отличное успокаивающее)) ) а так как нельзя безнаказанно вальнуть, приходиться успокаивающее обычное принимать....