Евгений Панов

Сижу успокаиваю нервную систему, но обязательно какой нибудь гад все испортит ?

Георгий Мовшевич

Люди могут и рассмешить

Eric Crause

давайте вместе устаканивать нер. систему?... благо пятница на дворе....

Татьяна

гад ничего не может испортить, если вы выбираете сохранять спокойствие

у вас в любой ситуации есть выбор - быть спокойным и уравновешенным или поддаться эмоциям, став безвольным флюгером, болтающимся на ветру.... куда дунет, туда и понесёт

Миша Гаевских

НЕРВНЫЕ ЭТО НЕ ТЕ, КОГО МОГУТ вывести из себя, а те которые выводятся сами по любой причине....