Larisa Maslennikova

Какое главное отличие между животными и людьми? ??

Андрей Воробьев

Главное отличие человека от животного в том, что он сотворен по образу и подобию Бога.. . это не значит, 2 руки - две ноги.. . это значит, что человек может развивать чувства присущие богу.. . и способен постягать силу мысли...

Данчик Макарова

Животное может убить только при защите или для пищи. Человек может и ради забавы (((

Дикий

Животные более человечные:)

Михаил Коваленков

способность к абстрактному мышлению

Ки
Кирилл

Душа у человека бессмертна, а у животного смертна.. . Это по церковным канонам.. .
Я считаю, что различие лишь в том, что человек создан по образу и подобию Божьему...

Александра

жестокость по отношению к животным

Администратор *

ПРЕДАННОСТЬ, разум, размер

Инна

Плоские ногти ..

Александр Тян

шерсть или мех

Ил
Ильвир

Навоз разный. Человечий плох для почвы....

Григорий Григорьев

Только человек способен класть вещи на место!